Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средне рыночная стоимость прописки от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Норильске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем партнерство с более чем 220 собственниками домов в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности регистрации и ограждаем наших заказчиков от недобросовестных владельцев .

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно выбирать честных владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим специалистом время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Норильске? Согласно закону для Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Без сомнения. Изредка хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в законности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по такому паспорту мы не сможем, нужно заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024